CompLexity — MAD Lions: львы находятся в ужасной форме

CompLexity - MAD Lions

CompLexity на данный момент занимает седьмую строчку рейтинга HLTV. Команда сыграла DreamHack и на этом турнире сильно не старалась, но даже этого хватило, чтобы занять 3-4 место. CompLexity немного не повезло, потому что MAD Lions не играют их сильнейшую карту Dust2, на котором у парней 92% винрейта. Тем не менее на всех остальных картах кроме Inferno у CompLexity винрейт выше, более этого этот процент побед добыт с более сильными коллективами.

MAD Lions дорешафлились одним словом. Парни показывали очень классную игру, посещали тир-1 турниры и все было хорошо, но четырем парням показалось этого мало и они захотели больше и как можно быстрее. Но после кика Hunden’а результаты лучше не стали, а с уходом Bubzkji команда полностью пропала. MAD Lions проиграли шесть матчей подряд, а последние поражения были от 71,41,47 строчек рейтинга HLTV. С учетом личных встреч, я просто не вижу за счет чего MAD Lions способны победить.

Статистика

CompLexity выиграли 2 матча из 5 последних

MAD Lions проиграли 6 матчей подряд

По личным встречам 2-0 в пользу CompLexity

На данный момент это команды разного уровня, CompLexity на равных могут бороться с любой командой мира, а вот MAD Lions проигрывают очень слабым соперникам, сейчас находятся в ужасной форме проиграв 6 матчей подряд, да и личные встречи в пользу CompLexity.

Наш прогноз — Общий тотал карт 2.5 меньше за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT