CompLexity — Mousesports: американцы без проблем побеят

CompLexity - Mousesports

CompLexity пока смотрятся очень мощно. Команда показывает, что смогла найти ту недостающую деталь, которая мешала им обыгрывать топ коллективы на регулярной основе. CompLexity занимают первое место в группе B и являются единственной командой на ESL Pro League, которая не проиграла ни одного матча. А BlameF занимает второе место в списке лучших игроков уступая лишь Simple.

Mousesports неплохо стартовали на ESL Pro League, но затем сдулись. Команда проиграла две встречи подряд и откатилась на пятую строчку в группе B. Mousesports умудрились проиграть даже NiP, которые уже потеряли шансы на выход в плей-офф. Что касается карт, то Mousesports попробовать взять Dust2 своей картой, но у CompLexity 100% винрейт на нем и шансов на успех на этой карте маловато. «Мышки» активно играют Nuke, но BlameF и Ko и на нем смотрятся фаворитами. Inferno Col забанят и вариантов для Mousesports практически нет.

Статистика

CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних

Mousesports выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу CompLexity

Сейчас CompLexity находятся в отличной форме и должны без проблем побеждать Mousesports, которых с новичком в команде хватило лишь на два матча.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT