ENCE — GODSENT: финны хорошо отдохнули и готовы побеждать

ENCE - GODSENT

ENCE отлично себя чувствуют после двухмесячного перерыва. Финны выиграли оба стартовых матча на ESL Pro League и уверенно возглавляют группу А. У команды очень сильно играет Allu, который на данный момент входит в топ-3 лучших игрока турнира по статистике, что довольно неожиданно ведь финн никогда не славился своей стабильностью, хотя и мог выдать отдельные матчи на очень высоком уровне. ENCE переиграли NAVI и Heroic, которые явно выше уровням, чем их сегодняшний соперник, поэтому для финнов ожидается ещё более легкая игра.

GODSENT на данный момент занимают последнюю строчку в группе А, ожидалось, что за это место они будут бороться с AGO, но поляки свой матч чудом выиграли, а вот GODSENT пока сидят с нулем побед. У кого они собрались побеждать пока непонятно. Да, на отдельных картах коллектив борется даже с самыми сильными соперниками, но неизменно проигрывает, из-за нехватки мастерства, в концовки матчей сильные команды прибавляют, а вот GODSENT не могут. Пока на турнире они не выиграли ни одной карты и их перспективы на EPL очень туманны.

Статистика

ENCE не проиграли на турнире ни одной карты

GODSENT не выиграли на турнире ни одной карты

По личным встречам 4-2 в пользу GODSENT

Все очные встречи прошли в начале 2020 года, когда ENCE были в ужасной форме, а сами GODSENT играли с Maikelele, который и создал тот коллектив, сейчас многое изменилось и на мой взгляд у GODSENT практически нет шансов.

Наш прогноз — Победа ENCE за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT