Envy — MiBR: бразильцы выглядят фаворитами этой встречи

Envy - MiBR

Envy пока не имеют рейтинга на HLTV так как команда собралась совсем недавно, под своими знаменами организация собрала неплохих игроков, но заиграют они или нет непонятно, все же два человека из состава не проводили официальных матчей очень давно. В первом матче Flashpoint парни проиграли ForZe 1-2, как и ожидалось Легия и Томас закончили матч на последних местах. Envy показали неплохой Dust2, но на следующих картах не смогли ничего противопоставить и закономерно проиграли.

MiBR сейчас занимают 33-ю строчку рейтинга HLTV. Бразильцы после смена состава неплохо выступили на BLAST, да они проиграли почти все матчи, но встречались они с топовыми командами и смогли хотя бы карты у них отжать, что уже является отличным результатом. В первом матче Flashpoint бразильцы проиграли BIG, что неудивительно, ещё совсем недавно немцы были топ-1 мира. Сейчас непонятно, какие карты наигрывали Envy, но понятно, что скорее всего Dust2 бразильцы уберут, а на остальных пока Envy смотрелись плохо.

Статистика

Envy в новом составе провели всего 1 матч

MiBR выиграли 1 матч из последних 4

Между собой команды не встречались

Бразильцы на BLAST показали не плохой кс и в этой паре видятся фаворитами, все же Envy ещё совсем не сыграны и им потребуется время.

Наш прогноз — Победа MiBR за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT