Evil Geniuses — FURIA: без шансов для бразильской команды

Evil Geniuses - FURIA

Evil Geniuses сейчас находятся в потрясающей форме. Команда смела всех соперников на групповом этапе не проиграв ни одной карты, да и в предыдущих встречах Evil Geniuses смотрелись невероятно сильно. Парни выиграли девять матчей подряд и разница карт 18-2. Тех же Liquid они переиграли три раза это время с одинаковым счетом 2-0. Чтобы лучше понимать насколько сейчас Evil Geniuses доминируют в своем регионе и на этом турнире в частности достаточно посмотреть на лучших игроков ESL One Cologne North America. Четыре первые позиции занимают игроки Evil Geniuses. Честно говоря первый раз вижу подобное.

FURIA заняла второе место у себя в группе, но если Evil Geniuses просто не оставляли шансов своим соперникам, то FURIA и проигрывала матчи, да и побеждала в борьбе, не чувствовалось доминации бразильцев. Что касается личных встреч, то Evil Geniuses были сильнее даже, когда находились не в лучшей форме, а теперь они смотрятся просто безоговорочными фаворитами. У FURIA есть теоретические шансы на Vertigo, но исходя из формы команд, даже на этой карте фаворитами смотрятся Evil Geniuses.

Статистика

Evil Geniuses выиграли 9 матчей подряд

FURIA выиграла 4 матча из 5 последних

По личным встречам 19-5 в пользу Evil Geniuses

Сейчас Evil Geniuses играют на две головы сильнее всех соперников на турнире, наверное, FURIA единственная команда, которая в теории может остановить их, но верится в это с трудом. Evil Geniuses сейчас слишком хороши.

Наш прогноз — Победа Evil Geniuses за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT