Evil Geniuses — Natus Vincere: NaVi слишком слабы

Evil Geniuses - Natus Vincere

Evil Geniuses занимают первую строчку группы A на OMEGA League. Американская команда выиграла два матча из двух стартовых и что важно «злые гении» переиграли главного соперника по этой группе — Nigma. Команда отлично играет в давление и с ранних минут захватывает преимущество, 5men ничего не смогли с этим поделать, а их сегодняшний соперник выглядит ещё слабея и вообще не приспособлен к ранней агрессии. Замена в лице Gpk не проседает, а иногда и откровенно тащит свою временную команду, так что украинскому коллективу будет невероятно сложно.

Natus Vincere после двух сыгранных матчей занимают последнее место в группе А и смотрятся чуть ли не самой слабой командой на турнире, разве что NiP в параллельной группе выглядят ещё хуже. Natus Vincere в первых двух матчах встретились, наверное, с самыми слабыми соперниками по группе и проиграли им без особых шансов. Керри команды лишь на двух картах из шести имел положительный KDA и его явно не хватает команде, да и остальные парни отыгрывают достаточно плохо.

Статистика

Evil Geniuses выиграли 4 матча из 5 последних

Natus Vincere выиграли 1 матч из 5 последних

Evil Geniuses выиграли 5 очных матчей из 6 последних

Сейчас это две команды разного уровня. Evil Geniuses даже с заменой смотрятся на голову сильнее, в то время как NAVI проигрывают самым слабым участникам турнира. Не вижу ни одной причины, по которой NAVI смогут выиграть хотя бы карту.

Наш прогноз — Победа Evil Geniuses с учетом форы по картам (-1.5) за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT