Extremum — Omegalil: экстремумы не дотягивают по уровню

Extremum - Omegalil

Для Extremum этот матч очень важен, парни сейчас занимают четвертое место в группе A, которое не позволяет пройти в плей-офф, но у них есть хорошие шансы изменить ситуацию, для этого им нужно в сегодняшнем матче побеждать и обходить Khan. Extremum смогли обыграть на стадии группового этапа лишь откровенно слабые коллективы, которые проигрывали всем подряд, а вот с теми же Khan, которые уровнем чуть выше была борьба, в которой парни из Extremum проиграли.

Omegalil уже гарантировали себе выход в плей-офф и этот матч решает для них только одно, какое место в группе они займут второе или третье. Omegalil на стадии группового этапа смотрелись очень хорошо и уступили лишь CyberLegacy, которые по подбору игроков намного превосходят весь состав участников турнира. За последние шесть матчей Omegalil проигрывали исключительно CyberLegacy, с остальными команда справляясь довольно уверенно. На мой взгляд что-то подобное произойдет и сегодня, вряд ли команда захочет терять второе место, а поэтому отыграет в полную мощь.

Статистика

Extremum выиграли 4 матча из 6 последних

Omegalil выиграли 4 матча из 6 последних

По личным встречам 1-0 в пользу Omegalil

Extremum при всем к ним уважении не дотягивает до уровня Omegalil, несмотря на неплохой подбор игроков, команда выглядит очень сырой, что подтвердила очная встреча, да и сам путь команд по групповому этапу.

Наш прогноз — Победа Omegalil за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT