FaZe Clan — Fnatic: шведы должны спокойно победить

FaZe Clan - Fnatic

FaZe Clan на данный момент является худшей командой ESL Pro League. Команда проиграла два матча из двух и показала худшую разницу раундов из всех. FaZe Clan в последнем матче проиграли Astralis 0-2, тем самым продлив свою без выигрышную серию до трех матчей. Более того за три серии, европейский коллектив не смог выиграть ни одной карты. Лидеры команды продолжают играть очень нестабильно. Niko и Coldzera через матч идут на последних местах на сервере, например, в матче с датчанами игроки закончили матч со статистикой -21 и -22 соответственно. Новичок команды также ничего интересного и свежего в команду не принес и уже сейчас можно сказать, что эта перестановка была ошибочной.

Fnatic затесались в серединку турнирной таблицы группы B. Шведы смогли выиграть один из двух стартовых матчей. Да и второй матч они обязаны были выигрывать со счета 13-7, но в итоге проиграли 14-16. Очень обидное поражение, но игру шведы показали вполне себе неплохую. Супер матч провел Krimz, который был лучшим на сервере и лишь по несчастливой случайности команда не победила. В целом, Fnatic хорошо смотрятся на турнире и должны уверенно побеждать.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FaZe Clan выиграли 1 матч из 5 последних

Fnatic выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 5-3 в пользу Fnatic

FaZe Clan сейчас просто в ужасной форме. Парни проигрывают всем подряд, причем без шансов, в последнем матче они вообще смогли взять лишь 12 раундов за 2 карты. Не думаю, что за день их игра кардинально поменяется.

Наш прогноз — Победа Fnatic за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT