FaZe Clan — G2 eSports: французы отлично себя чувствуют

FaZe Clan - G2 eSports

FaZe Clan сейчас занимают 10-ю строчку рейтинга HLTV. Парни очень неожиданно вышли в плей-офф одержав две победы в двух матчах. Особенно не логично это выглядит после ухода Niko — главного бомбардира команды. Правда стоит отметить, что обе победы FaZe Clan одержали исключительно благодаря фантастической игре Broky, который в соло вытащил команду в этих двух матчах. Но впереди довольно принципиальное противостояние, в котором в FaZe Clan совсем не верится, Broky играет нестабильно и даже два матча на таком высоком уровне выглядят для него отличным результатом, не верится, что он и в третий раз покажет игру такого высокого класса. А без него команда ничего не может, три парня не играют вообще, а Cold едва-едва играет в ноль.

G2 eSports расположились на 11-й строчке рейтинга HLTV. Французы находятся в хорошей форме. С приходом Niko парни провалили лишь один матч с NiP, а вот во всех остальных встречах команда смотрелась очень мощно. В последних двух матчах G2 eSports выиграли очень уверенно, да отдавали близкие карты, но две других забирали с разгромом. Сейчас французы показывают более классную игру и не зависят от одного игрока в отличии от FaZe Clan, что на мой взгляд будет ключевым в противостоянии.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FaZe Clan выиграли 3 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 8-5 в пользу FaZe Clan

Французы отлично себя чувствуют, в то время как FaZe Clan выиграли пару матчей за счет индивидуальной игры отдельного игрока, но уже ходят слухи, что в команду вернется Karrigan, а значит кого-то уберут, и этот кто-то пребывает не в самом лучшем расположении духа.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT