FaZe Clan — Mousesports: мыши не в лучшей своей форме

FaZe Clan - Mousesports

FaZe Clan сейчас занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. Парни неудачно провели ESL One Cologne заняв на нем 9-12 место. Хотя другого ожидать не стоило ведь в решающем матче они попали на Vitality, которые в последствие дошли до финала турнира. Что касается карт, то команды похожи, одинаково уверенно себя чувствуют на Mirage, Train и Dust2, но ключевое здесь будет не то, как команды проведут стадию пиков-банов, а их текущая форма. В этом компоненте у FaZe Clan большое преимущество. Они даже с Vitality играли практически на равных, в то время, как Mousesports проваливали матч за матчем.

Mousesports опустились уже на 22-ю строчку рейтинга HLTV. Коллектив не может собраться уже на протяжении полугода, если не больше. Результатов нет никаких, постоянные последние места и проигрыши даже самым слабым командам. После этого руководство клуба решает сделать «гениальное» решение и исключить одного из двух лучших игроков команды — Woxic, да, говорят, что в коллективе были проблемы с общением, но мне кажется дело далеко не в этом, а в двух старых якорьках, которые стабильно после каждого bo3 сидят со статистикой -25 и жалуются на тиммейтов. Более того, в команду добрали Bymas’a, который был просто ужасен в Faze, который был на голову слабея остальных и я не думаю, что в ближайшее время он заиграет на новом уровне. Через год-другой возможно, но не сейчас.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FaZe Clan выиграли 2 матча из 5 последних

Mousesports проиграли 8 из 10 последних матчей

По личным встречам 6-4 в пользу Mousesports

FaZe Clan сейчас в лучшей форме, чем их соперники, которые к тому же сделали очень сомнительные замены и в таком виде в них совсем не верится.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT