FaZe Clan — OG: в текущем состоянии это будет разгром от ОГ

FaZe Clan - OG

FaZe Clan полностью провалили BLAST проиграв оба матча без особых шансов. Такого результата стоило ожидать, ведь команда потеряла свою главную звезду — Niko. Он единственный кто по-настоящему играл в последние месяцы. Сейчас в коллективе лишь один игрок, у которого рейтинг выше 1.00. Невероятно плохой результат. Olof вернулся в состав, но видно, что он не тренировался и находится в ужасной форме. Оба матча он закончил на последнем месте по статистике на сервере. Что будет делать руководство непонятно, судя по их предыдущим действиям они попробуют купить Dosia за 1млн долларов.

OG сейчас занимают седьмую строчку рейтинга HLTV. Парни значительно улучшили свою игру во второй половине 2020 года. Сейчас это настоящая команда и последние результаты заставляют думать, что седьмая строчка рейтинга не предел для коллектива. OG одержали четыре победы подряд, без проблем выступили на BLAST, где дважды переиграли NAVI. Сейчас OG на подъеме и жаждут побед, я не думаю, что обескровленные Faze без своего лидера и лучшего стрелка способны им что-то противопоставить.

Статистика

FaZe Clan выиграли 3 матча из 5 последних

Поле ухода Niko Faze не выиграли ни одного матча

OG выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 7-2 в пользу Faze

OG показывают отличную игру, переигрывают сильнейшие команды мира, увы но Faze уже давно не относится к числу лучших, в текущем состоянии должен быть разгром.

Наш прогноз — Победа OG с учетом форы (-12.5) за коэффициент 3.30

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT