FaZe Clan — Team Spirit: у спиритов есть все шансы на победу

FaZe Clan - Team Spirit

FaZe Clan на данный момент занимает 14-ю строчку рейтинга HLTV. Но сейчас команда не показывает игры даже на топ-30. Faze проиграли пять матчей подряд с одинаковым счетом 0-2. Причем борьбы они не показали ни в одном из них. На ESL Pro League Faze Clan проиграли четыре матча и пока остаются единственной командой, которая не выиграла ни одной карты. В последнем матче Faze смотрелись уже чуть лучше, они по крайней мере стали набирать двухзначное количество раундов. Заиграл Niko, хоть кто-то из состава. Но у парней по-прежнему огромный опыт и в какой-то момент они включаться. Я не верю, что они проиграют все матчи в группе.

Team Spirit сейчас занимают 19-ю строчку рейтинга HLTV. Российский коллектив пока неплохо смотрится на ESL Pro League и делит 3-6 место в группе B. Команда смогла переиграть Vitality и NiP, а в проигранных матчах боролось до конца и выигрывала хотя бы одну карту. Что касается карт, то на данный момент у Spirit преимущество в винрейте абсолютно на всех. Причем у Faze нет ни одной карты, где винрейт превышал бы 33%. На стороне Faze Clan опыт, но сейчас команда показывает настолько отвратительную игру, что предполагать их победу просто нереально.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FaZe Clan проиграли 10 карт подряд

Team Spirit выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-1 в пользу FaZe Clan

В FaZe Clan собраны невероятно сильные игроки, которые должны бороться за топ-1 мира, но команда показывает плохие результаты и пока непонятно за счет чего они смогут победить. Разве что все игроки внезапно включаться, но по игре и форме команды такое предположить сложно.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT