FaZe Clan — Team Vitality: французы обязательно победят

FaZe Clan - Team Vitality

FaZe Clan сейчас занимают 12-ю строчку рейтинга HLTV. Европейская команда собрала под своим флагом очень сильных игроков, а результата до сих пор нет. Вот и на очередном турнире FaZe Clan смотрятся далеко не фаворитами. В первом матче парни уступили Heroic, в том матче очень плохо играли лидеры команды Niko и Coldzera, а без них у коллектива ничего не получается. Конечно, в следующем матче лидеры включились, но победа над MiBR в их нынешнем состоянии не смотрится убедительно.

Team Vitality располагаются на второй строчке HLTV. Французы после неплохо старта достаточно неожиданно уступили Astralis, которые показывают очень сильную игру и пока являются одними из главных претендентов на титул. FaZe Clan неплохо смотрятся на Train, Inferno и Dust2, но французы забанят Train, так как сами его не играют совсем, а на том же Dust2 выглядят сильнее Faze. Что касается личных встреч, то перевес хоть и на стороне FaZe Clan, но несущественно.

Статистика

FaZe Clan выиграли 2 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 7-5 в пользу FaZe Clan

FaZe Clan на этом турнире уступили Heroic и смогли переиграть мертвых MiBR в борьбе, результат довольно слабый, плюс новичок команды — Kjaerbye отыгрывает пока плохо и его часто не хватает команде, если бразильцы не в состоянии наказывать за такое, то Team Vitality команда более высокого уровня и обязательно сделает это.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.65
pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT