FlytoMoon — ViKin.gg: викинги не готовы к сопернику

FlytoMoon - ViKin.gg

FlytoMoon пока остаются единственной командой, которая не провела ни одного матча на OMEGA League. Парни произвели одну замену, Алохе надоело играть в доту и он пошел дальше стримить, играть в покер и так далее. На его место пришел Rodjer и в принципе, это отличная замена, которая должна чуть ли не усилить коллектив. По личным встречам для FlytoMoon все отлично, четыре победы из шести и три победы подряд. С учетом того, что ViKin.gg не показывают сейчас своей лучшей игры, для российского коллектива есть отличная возможность начать турнир с победы.

ViKin.gg успели провести на турнире уже две игры, которые протекали максимально логично. Поражение от OG и победа над NiP. До этого ViKin.gg не испытали никаких проблем в квалификациях к турниру одержав четыре победы из четырех. В последнем матче ViKin.gg переиграли NiP, но смутило то, что парни отдали одну карту, сейчас NiP играют слабо и такого быть не должно.

Статистика

FlytoMoon выиграли 2 матча из 5 последних

ViKin.gg выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу FlytoMoon

Команды примерно равны по уровню, но ViKin.gg находятся не в лучшей своей форме, плюс FlytoMoon могли хорошо подготовиться к сопернику, а вот у ViKin.gg такой возможности не было, да и про личные встречи забывать не следует.

Наш прогноз — FlytoMoon за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT