Fnatic — Astralis: у шведов практически нет шансов

Fnatic - Astralis

Fnatic на данный момент занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. В онлайне шведам играется довольно тяжело и команда не показывает своих лучших результатов. На ESL Pro League Fnatic занимают шестую строчку выиграв два матча из пяти возможных. За последние годы шведы практически не побеждали парней из Astralis, довольствуясь лишь отдельными картами. На данный момент шведы не показывают своей игры, в то время как Astralis с приходом Gla1ve возвращаются и с каждым матче смотрятся все лучше.

Astralis сейчас занимают 11-ю строчку в рейтинге HLTV. На ESL Pro League датчане смотрятся очень мощно и по статистике входят в тройку лучших команд на турнире. Astralis смогли выиграть четыре матча из пяти возможных, а уступили лишь Complexity, которые идут на первом месте. Шведы в теории могут выиграть на одной из карт Inferno или Overpass, но обе сыграть у них не получится, а на остальных картах датчане смотрятся явно сильнее. В bo3 встрече все говорит в пользу датчан.

Статистика

Fnatic выиграли 2 матча из 5 последних

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 34-13 в пользу Astralis

На мой взгляд у шведов практически нет шансов на успех. Датчане прибавляют с каждым матчем и выиграть даже одну карту будет невероятно сложно.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT