forZe — MiBR: бразильцы смотрятся намного лучше своих соперников

forZe - MiBR

forZe на данный момент занимает 25-ю строчку рейтинга HLTV. Команда находится не в лучшей форме, парни проиграли три матча из пяти последних. Поражения пришли от команд, которые по уровню личного скилла не уступают парням из forZe. Virtus.pro, BIG, с теми же Envy возникли большие проблемы даже несмотря на победу. Что касается карт, то forZe точно забанят Vertigo и скорее всего получат на свою голову Nuke, где они умеют играть, но все же хуже чем бразильцы, судя по последнему BLAST. Поскольку Mirage должен уходить в бан от бразильцев, то у российского клуба остается два варианта пика, либо Inferno либо Train. Первый вариант выглядит самым логичным, но смогут ли они переиграть бразильцев на этой карте непонятно.

MiBR сейчас располагаются на 33-й строчке рейтинга ATP. После глобального решафла в команде улучшились результаты, да команда пока не тир-1, но борьба есть даже в матчах с Astralis или G2.А коллективы попроще стали даже обыгрывать. Сейчас в команде невероятно силен kngv, который настреливает очень много фрагов, возможно в предыдущем составе его «душил» Fallen или кто-то другой, но сейчас он раскрылся по-настоящему. Что приятно в предыдущих матчах три новичка команды играли ужасно и все результаты или победы на отдельных картах добывали kngv и trk, то теперь в борьбу включилась вся команда.

Статистика

леон ставки на киберспорт

forZe выиграли 2 матча из 5 последних

MiBR выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас бразильцы смотрятся намного лучше своих соперников. Парни показали лучшие результаты с более сильными командами, в то время как forZe барахтаются в тир-2 сцене и даже там регулярно проигрывают.

Наш прогноз — Победа MiBR за коэффициент 1.95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT