FURIA — Astralis: сейчас датчане слишком хороши

FURIA - Astralis

FURIA сейчас занимают седьмую строчку рейтинга HLTV. Если по приезду в Европу у бразильцев ничего не получалось, то в последних матчах команда заметно прибавила. По статистике, FURIA — лучшая команда на турнира, а четыре представителя этой команды входят в топ-6 лучших игроков DreamHack по индивидуальной статистике, а разбавляет их компанию лишь Device из Astralis. Главная заруба должна пройти на Inferno, обе команды блестяще действуют на этой карте и мы обязаны увидеть Inferno от лучших команд на этой карте. Датчане так вообще берут его своей картой абсолютно всегда.

Astralis сейчас занимают четвертую строчку рейтинга HLTV. Датчане смотрятся чуть ли не главным фаворитом турнира, последние три матча команда провела на невероятно высоком уровне, выиграла все матчи и не отдала ни одной карты своим соперникам. Кроме Inferno мы вполне может увидеть Nuke или Train, но здесь уже все зависит от фантазии команд, что они придумают. Тем не менее как-бы хорошо индивидуально не играли бразильцы, датчане побьют их структурой и дисциплиной.

Статистика

FURIA выиграли 5 матчей подряд

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 3-1 в пользу FURIA

Сейчас датчане слишком хороши, в последних матчах они показали невероятно высокий уровень игры, парни прошивали смоки и регулярно делали фраги, потому что их уровень понимания того или иного мува настолько велик, что ни одна команда не сравнится с этим.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT