FURIA — Heroic: датчане выглядят сильнее по уровню игры

FURIA - Heroic

FURIA на данный момент занимают шестую строчку рейтинга HLTV. Бразильцы после приезда в Европу не показывают каких-то серьезных результатов, последние матчи складываются для коллектива неудачно и потерпели четыре поражения из пяти последних матчей. На IEM Global Challenge команда также начала свой путь с поражения уступив 0-2 Natus Vincere, сейчас им предстоит встречаться с Heroic, которые также проиграли и горят желанием реабилитироваться.

Heroic сейчас располагаются на четвертой строчке рейтинга HLTV. Датчане неожиданно проиграли Team Liquid и теперь вынуждены играть решающий матч с бразильцами. Если смотреть на карты, то обе команды не играют Dust2 и тот, кто потратит свой бан на эту карту подарит сопернику хорошее преимущество. Самим же датчанам не стоит мудрить и проще всего взять Nuke, на котором они чувствуют себя очень уверенно.

Статистика

FURIA выиграла 1 матч из 5 последних

Heroic выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Несмотря на то, что обе команды проиграли, по уровню игры датчане выглядят сильнее. Кроме Inferno у бразильцев нет преимущества на картах, что в итоге приведет к победе Heroic в bo3 матчей.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT