FURIA — North: северянам нечего противопоставить бразильцам

FURIA - North

FURIA на данный момент занимает седьмую строчку рейтинга HLTV. Второй турнир среди европейских команд сложился для одной из самых безумных и агрессивных команд мира намного удачнее. Команда одержала три победы из трех, да в каждом матче парни отдавали одну карту, но победу одерживали всегда. В первом матче DreamHack бразильцам откровенно повезло, сейчас North ничего из себя не представляют и это должны быть легкие 2-0 для FURIA. Нет никакого смысла рассуждать о картах, возможных вариантах и так далее.

North занимают 31-ю строчку рейтинга HLTV. Организация под конец года решила сделать перестановки в составе и заменила MSL и Aizy на Kreaz и Kristou, честно говоря замены очень странные, если к датчанину меньше претензий, все же он ещё очень молод, переходит к своим соотечественникам и в целом неплохо смотрелся за AGF, то шведу на четыре года больше, за Syman он не выделялся никак, а это тир-3 Европы и переход в команду с претензией на тир-1 не факт, что раскроет его. Плюс информация о решафле была совсем недавно, если у парней и было время потренироваться, то буквально пару дней, чего явно недостаточно.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FURIA выиграла 3 матча из 5 последних

North выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас FURIA выглядит намного сильнее, парни одержали три победы над крепкими командами, в то время как датчане расстались с половиной состава, капитаном и странно верить, что они хоть что-то смогут противопоставить.

Наш прогноз — Победа FURIA со счетом 2-0 за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT