FURIA — OG: у европейцев больше шансов на победу в этом матче

FURIA - OG

FURIA на данный момент занимает седьмую строчку рейтинга HLTV. Если в своем регионе бразильцы практически не чувствовали сопротивления и побеждали в большинстве матчей, то с приездом в Европу начались проблемы. У FURIA было несколько побед над европейскими командами, но причины успеха были далеко не отличной игре бразильцев. У всех, кого обыгрывали FURIA были проблемы, а вот стоило команде встретиться с хорошо подготовленным соперником и сразу пришли поражения. С Astralis борьбы не получилось и бразильцы проиграли 7-16; 6-16, с французами и G2 парни поборолись, но также проиграли.

OG сейчас располагаются на шестой строчке рейтинга HLTV. Парни в последнем матче встречались с BIG и в очередной раз сыграли Inferno и Dust2, но как и ожидалось снова победить немцев на этих картах не вышло и они проиграли 0-2, показали неплохую борьбу, но все же проиграли. У обеих команд очень мощное Inferno и эта карта обязана появиться в матче. Тоже самое можно сказать и про Mirage, который также ожидается в предстоящей игре, если Inferno чуть лучше у бразильцев, то Mirage на стороне европейцев. А вот третьей картой, если понадобиться выступит Overpass.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FURIA выиграли 3 матча из 5 последних

OG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу OG

На лучшей карте бразильцев — Inferno OG уже побеждали в очной встречи, а вот на двух оставшихся есть заметное преимущество европейцев, так что в bo3 матче шансов на победу OG намного больше.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2,60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT