FURIA — Team Liquid: жидкие выкладываются на 100 процентов

FURIA - Team Liquid

FURIA на данный момент занимает восьмую строчку рейтинга HLTV. Бразильцы ужасно провели BLAST, где проиграли абсолютно все матчи, но на этом турнире смотрятся уже гораздо лучше. Команда выиграла уже два матча и остановилась в шаге от выхода на финалы BLAST. Yuurih и Kscerato входят в восьмерку сильнейших игроков этого турнира, занимая второе и седьмое места соответственно. В последнем матче бразильцы переиграли Virtus.pro, выиграли достаточно уверенно, но отдали свой Mirage, что в преддверии матча с Team Liquid выглядит опасным.

Team Liquid сейчас располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Если первый матч «жидкие» выиграли с трудом и им во многом повезло, то второй матч получился намного легче. Парни уничтожили бразильцев за CT-сторону взяв на каждой из карт по 13 раундов, невероятный результат и если в матче с Faze бразильцам на Nuke хватило за атаку четырех раундов, то двух явно было недостаточно. Inferno или Vertigo выглядят самыми логичными вариантами для FURIA, но на этих картах в очной встрече «жидкие» побеждали их не один раз, а Train они обязательно забанят убрав одну из мощнейших карт бразильцев.

Статистика

FURIA выиграли 3 матча из 5 последних

Team Liquid выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 18-9 в пользу FURIA

Сейчас Team Liquid от матча к матчу все больше похожи на ту команду, которая претендовала на топ-1, видно как парням важен этот турнир и они выкладываются на все 100%.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT