G2 eSports — ENCE: у французов большое преимущество

G2 eSports - ENCE

G2 eSports занимают пятую строчку рейтинга HLTV. Французы неплохо выступили на ESL One Cologne, где дошли до полуфинала и уступили лишь будущим чемпионам турнира. На ESL Pro League G2 eSports замыкают четверку сильнейших команд группы А. Команда выиграла два матча из трех возможных и проиграла лишь в последнем матче Heroic. Французы неплохо смотрятся, но создается впечатление, что они играют из последних сил. Каждая победа на любой карте дается очень тяжело, правда вчера у них был день перерыва и возможно они смогли немного восстановиться.

ENCE расположились на 15-й строчке рейтинга HLTV. Финны после долго перерыва стали показывать хоть какой-то уровень игры. Парни смогли выиграть два стартовых матча и все заговорили, что ENCE вернулись, но они тут же дали понять, что команда все та же. Финны проиграли GODSENT показав очень слабую игру на своем пике. На последних двух картах сторону защиты они провалили полностью. К тому же французы играют все их сильные карты, а если G2 eSports забанят Mirage, то финнам вообще не на чем будет играть.

Статистика

G2 eSports выиграли 3 матча из 5 последних

ENCE выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 11-5 в пользу G2 eSports

По личным встречам у французов большое преимущество во многом из-за маппула, где они имеют преимущество. Плюс снайпер G2 eSports провалил прошлую игру и я уверен, что в сегодняшней встречи он будет рвать и метать.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT