G2 eSports — GODSENT: французы неизменно побеждают

G2 eSports - GODSENT

G2 eSports сейчас занимают пятую строчку рейтинга HLTV. Сами парни перед турниром ESL One Cologne говорили, что для них на этот турнир стояла задача выйти из группы, с которой они успешно справились и даже дошли до полуфинала, где проиграли Heroic, но видимо французы устали, так как на решающую карту их просто не хватило и они разгромно проиграли её. В первом матче EPL G2 eSports переиграли OG, матч получился очень упорным, но французы показали, что серьезно настроены на этот турнир.

GODSENT на данный момент занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. До EPL GODSENT не играли почти два месяца и было не до конца понятно в какой форме находится команда, но первый матч на ESL Pro League показал, что GODSENT сейчас плохи. В матче с NAVI на обеих картах они выглядели очень слабо и даже на Nuke, одной из слабейших карт «рожденных побеждать» они должны были проигрывать разгромно, но под конец NAVI немного расслабились и создали иллюзию борьбы.

Статистика

G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних

GODSENT выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 2-2

G2 eSports по скиллу сильнее своих сегодняшних соперников, французы находятся в хорошей форме, да победы даются не так легко, но они неизменно побеждают и GODSENT, который в первом матче показали, что никак не апнули свою игру за перерыв не должны доставить G2 больших проблем.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT