G2 eSports — Heroic: датчанам необходима победа

G2 eSports - Heroic

G2 eSports в конце ESL One Cologne смотрелись немного уставшими, каждая победа доставалась с большим трудом при плотных счетах. Из полуфинала их выбили, как раз Heroic, у которых на решающую карту осталось больше сил. На EPL G2 eSports выиграли оба матча, но опять сделали это с таким трудом, что кажется команда сейчас сломается. Парни проиграли одну карту OG, а все оставшиеся четыре карты заканчивались с плотной концовкой, где G2 eSports позволяли набирать своим соперникам больше 11 раундов.

Heroic после победы на ESL One Cologne ожидаемо немного сдали. Все-таки та победа стала для них первой серьезной и естественно парням нужно время, чтобы прийти в себя. Первые два матча на EPL датчане проиграли и если поражение от ENCE, да ещё в первом матче не выглядит опасным, то второе поражение от AGO уже должно заставить парней задуматься. Если они проиграют и третий матч, то выйти из группы будет достаточно сложно. К тому же сейчас им играть против G2 eSports, которые дают возможность играть другим, плюс по картам Heroic удобно против них играть. Ожидается Nuke, Mirage, Vertigo, все три карты на отличном уровне у датчан и после двух поражений они должны подойти к этому матчу очень серьезно.

Статистика

леон ставки на киберспорт

G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 4-4

G2 eSports чувствуют себя безопасно на турнире, французам ничего не грозит, а вот Heroic кровь из носу нужна победа иначе вопрос о выходе в следующий этап будет невероятно сложно решить.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 2.30

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT