G2 eSports — NAVI: NaVi плохо смотрятся на этом турнире

G2 eSports - NAVI

G2 eSports сейчас занимают 11-ю строчку рейтинга HLTV. Французы в плей-офф уверенно разобрались с Faze Clan переиграв их 2-0. Отличный турнир проводит Kennys, который стал лучшим игроком последнего матча. Команде долгое время не хватало своего снайпера, но сейчас Kennys проводит лучший турнир за последние пол года. Вообще, G2 eSports находятся в отличной форме , выиграли шесть матчей из восьми последних. Также очень хорош Niko, который занимает шестую строчку в списке лучших игроков турнира.

NAVI на данный момент занимают пятую строчку рейтинга HLTV. «Рожденные побеждать» очень плохо проводили стартовые матчи турнира, однако, в плей-офф заиграли лучше и смогли одолеть Astralis 2-0. Но стоит отметить, что в той победе больше заслуг самих Astralis, чем великолепия NAVI. Датчане банально не были готовы к матчу, не могли нормально стрелять и постоянно отдавали большинство своим соперникам. В общем, были не похожи сами на себя, чем и воспользовались NAVI. Тем не менее в предстоящей встречи на мой взгляд «рожденные побеждать» могут рассчитывать разве что на победу на одной из карт, Train либо Overpass, на всех остальных площадках у них нет никакого преимущества.

Статистика

G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних

NAVI выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 10-6 в пользу NAVI

Несмотря на победу NAVI не могу отнести их к фаворитам матча, все же на протяжении турнира они смотрелись плохо и и одна случайная победа не заставит переменить мнение о них.

леон ставки на киберспорт

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT