Gambit Esports — Astralis: наши находятся в потрясающей форме

Gambit Esports - Astralis

Gambit Esports сейчас занимают 19-ю строчку рейтинга HLTV. Парни в последние недели выглядят невероятно мощно, даже не скажешь, что случилось, просто в один момент команда заиграла на совершенно другом уровне. Как итог, за последний месяц Gambit Esports сыграли 16 матчей и все 16 выиграла. Более того, за все это время коллектив отдал всего три карты. Это невероятный результат. Да, конечно, соперники были не самые грозные, но тех же Complexity они переиграли без шансов. Сейчас у команды невероятный винрейт на всех картах, самая слабая карта у парней, это Vertigo, на котором они имеют 69% винрейта. В восьмерке сильнейших игроков турнира четыре игрока Gambit Esports.

Astralis сейчас располагаются на четвертой строчке рейтинга HLTV. Датчане провалили первый матч против GODSENT, но затем собрались и одержали две победы с одинаковым счетом 2-0. Что касается карт, то все выглядит довольно неудобным именно для датчан, одну из сильнейших карт Astralis — Nuke, Gambit Esports обязательно вычеркнут, так как вообще не играют её. Похожая история и с Inferno. Сейчас это лучшая карта для датчан, но и Gambit Esports имеют на ней 91% винрейта и пикать ей с одной стороны страшновато.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Gambit Esports выиграли 16 матчей подряд

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас Gambit Esports в потрясающей форме, не проигрывают никому, но Astralis, наверное, самый сильный соперник, с которым встречались парни. Как они будут играть против лидеров мирового кс, непонятно. одну карту выиграть они должны.

Наш прогноз — Победа Gambit Esports с учетом форы (+1.5) за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT