GODSENT — AGO: кто же станет худшим из худших

GODSENT - AGO

GODSENT и AGO являются двумя главными аутсайдерами не только группы А, но и всего турнира. Свои очки они набрали исключительно из-за осечек других команд и их ужасной формы. GODSENT успевают играть несколько турниров параллельно и с тир-2 командами проблем нет, но вот с тир-1 коллективами приходится сложно. Команда смогла выиграть всего один матч из шести, переиграв ENCE, но AGO к таким командам не относится и сегодняшний матч будет намного легче. К тому же я уверен, что GODSENT не хотят занимать последнее место в группе.

AGO точно также, как и GODSENT выиграли один матч на старте, в тот момент, когда Heroic ещё праздновали победу на другом турнире, а потом проигрывали всем подряд вплоть до последнего матча, где они смогли переиграть G2, о состоянии G2 я писал в соответствующем прогнозе. Между собой команды не встречались и на мой взгляд у AGO будут шансы на победу только в том случае, если они смогут выиграть Vertigo, в противном случае шансов нет никаких.

Статистика

GODSENT выиграли 2 матча из 5 последних

AGO выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Этот матч по сути определит, кто является худшей командой группы. Обе команды достойны этого звания, но AGO все же чуть больше. GODSENT показывали относительно неплохую игру во многих матчах, чего нельзя сказать о поляках.

Наш прогноз — Победа GODSENT за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT