HellRaisers — Cyberium Seed: HR серьезно подойдут к матчу

HellRaisers - Cyberium Seed

HellRaisers на данный момент занимают третью строчку в группе В. Команда смогла одержать две победы из трех возможных, конечно, за первое место бороться будет очень сложно, но предстоящий матч очень важен для них, если HellRaisers проиграют и его, то могут и не выйти в плей-офф. Единственное поражение в групповом этапе им нанесли Unique, которые идут в лидерах группы и показывают очень хорошую игру.

Cyberium Seed пока занимают вторую строчку в группе В, но команда провела на одну встречу больше своих сегодняшних соперников. Cyberium Seed переиграли две команды, которые сейчас занимают последние места в группе и их второе место лишь вопрос времени. HellRaisers играют сильнее, у них в составе собраны более сильные игроки и несмотря на то, что коллективы не встречались между собой именно HellRaisers смотрятся фаворитами матча.

Статистика

HellRaisers выиграли 4 матча из 6 последних

Cyberium Seed выиграли 4 матча из 6 последних

Между собой команды не встречались

HellRaisers до старта турнира смотрелись одними из фаворитов турнира и свою группу по-хорошему должны были выигрывать, но сейчас, в случае поражения у HR есть шанс даже не выйти из группы, поэтому парни подойдут к матчу со всей серьезностью.

Наш прогноз — Победа HellRaisers за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT