Heroic — AGO: датчане на коне и поляки им не помеха

Heroic - AGO

Heroic невероятно провели последний турнир. Мало кто ожидал, что датчане смогут выиграть ESL One Cologne, да ещё в финале переиграть Vitality со счетом 3-0. Да, нельзя сказать, что все команды были на пике своей формы, очень много коллективов откровенно проваливают онлайн часть сезона, но в этом хаусе тир-2 команды по типу BIG или Heroic отлично разобрались и урвали свои трофеи. В первом матче EPL Heroic проиграли ENCE, что вполне объяснимо. Вы только что выиграли крупный турни в первый раз в своей карьере, надо хоть как-то отметить, это безусловно важное событие, а через день у вас стартует очень долгая лига, так что подготовится к первому матчу практически нереально. Другое дело второй поединок, к которому я уверен, датчане подойдут уже в боевой готовности, к тому же соперник откровенно говоря не самый сильный.

AGO являются, самой слабой командой EPL, по крайней мере по рейтингу, сейчас поляки 57-е, а те же ENCE, которые идут предпоследними занимают 26-е место. Так что AGO выглядят на этом турнире, как безбилетник. Свой первый матч они проиграли без особых шансов BIG, да на первой карте поборолись, но на второй сопротивления никакого не оказали. AGO сейчас находятся не в лучшей форме и с Heroic, которые уже проиграли первый матч им будет невероятно сложно.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Heroic выиграли 4 матча из 5 последних

AGO выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 2-1 в пользу AGO

Несмотря на то, что AGO имеют преимущество личной встречи оно никак не должно повлиять на исход матча. Встреча проходила 9 месяцев назад и с тех пор многое изменилось. Сейчас Heroic совершенно другая команда.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.30

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT