Heroic — ENCE: датчане просто отдадут этот матч

Heroic - ENCE

Heroic выиграли последний турнир от ESL, чем удивили абсолютно всех. Датчане смогли переиграть в финальном матче Vitality со счетом 3-0. У французов в том матче не получилась ничего и два игрока полностью выпали из решающего матча. Датчане отлично проявили себя на предыдущем турнире, но отдыха у них совсем не было, а парни обязательно должны были отметить это событие, ведь эта победа стала первой более-менее серьезной для коллектива. Так что я уверен, что они не готовились к сопернику, да и отдохнуть не успели давая тем самым шанс своим соперникам.

ENCE не проводили официальных матчей очень давно. Последний раз команда играла на summit два месяца назад. Играла не идеально, но иногда у финнов прослеживались неплохие результаты, например, победа над Faze со счетом 2-0. У ENCE сильнее Train, на котором они обыгрывали Heroic уже два раза и который датчане точно банить не будут, а вот к остальным картам подготовится датчанам достаточно сложно, ведь финны не играли два месяца и информации по ним нет никакой.

Статистика

Heroic выиграли 4 матча из 5 последних

ENCE выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу Heroic

Сейчас Heroic празднуют победу и непонятно насколько они готовы, им точно захочется отдохнуть хоть немного после такой значимой для состава победы. ENCE же два месяца выжидали и я верю, что такой большой срок для них прошел не зря.

Наш прогноз — Победа ENCE за коэффициент 2.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT