Heroic — G2 eSports: французы должны взять реванш

Heroic - G2 eSports

Heroic смогли добраться до полуфинала турнира от ESL, что стало для многих неожиданностью. Да, команда неплохая и всегда балансировала между тир-1 и тир-2 сценами, но этот результат для них настоящий прорыв, пусть турнир и проходит в онлайн. В последнем матче Heroic переиграли Complexity со счетом 2-0. Но стоит признать, что Complexity провалили пики-баны карт и играли одну свою самую неудачную карту и потом сами пикнули чуть ли не самую сильную карту оппонента. На этом турнире команды уже встречались между собой и тогда победили G2 со счетом 2-1.

G2 eSports также продолжают свое шествие на турнире, хотя в интервью игроки признавались, что задачей на турнир был выход в плей-офф, которую они успешно выполнили. Французы вчера хоть и переиграли OG, в самом матче действовали очень нестабильно, причем даже в рамках одной карты, как-будто парням не хватает собранности на весь матч. Если Heroic по ходу турнира немного прибавляют, то G2 eSports играют из последних сил, каждая победа дается с трудом на трех картах и мотивация команды оставляет желать лучшего.

Статистика

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 5 матчей из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу G2

Heroic своей игрой на этом турнире удивили, датчане отлично смотрелись на протяжении всего турнира и на мой взгляд способны взять реванш у французов, в прошлом очном матче им не хватило совсем чуть-чуть.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 2.15

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT