Heroic — Ninjas in Pyjamas: датчане в последнее время на коне

Heroic - Ninjas in Pyjamas

Heroic сейчас занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Датчане в последнем матче смогли переиграть BIG, но стоит отметить, что на решающем Nuke была только она команда, за защиту немцы не показали вообще ничего. Эта победа стала третьей подряд для Heroic и команда продолжает борьбу за титул. Впереди у них Ninjas in Pyjamas, которые являются достаточно удобным соперником для датчан, особенно когда они не пикают Dust2 своей картой.

Ninjas in Pyjamas занимают 15-ю строчку рейтинга HLTV. Команда всеми правдами-неправдами забралась в полуфинал нижней сетки, хотя игру шведы показывают не самую лучшую. У шведов нет сильной карты против датчан, тот же Overpass они играют не хуже, на остальных картах кроме пожfлeй что Train датчане смотрятся фаворитами, но в bo3 встрече победы на одной карте будет явно мало. К тому же Heroic набрали неплохую форму под конец турнира.

Статистика

Heroic выиграли 4 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 3-2 в пользу Heroic

На мой взгляд, сейчас Heroic показывают игру лучше и должны проходить дальше, шведам и так сильно повезло, что они смогли зайти так далеко.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT