Heroic — North: северяне слабые противники для тир-1 команды

Heroic - North

Heroic все-таки сместили с топ-1 рейтинга HLTV и теперь они лишь вторые. После очередной победы в гранд-финале над Vitality, парни провели Elisa Invitational, где был достаточно слабый состав участников, ни одной топовой команды и там Heroic заняли 3-4 место. В датском дерби с «северянами» команда чувствует себя очень уверенно. Парни выиграли последние девять карт, причем лишь на трех из них North смогли оказать хоть какое-то сопротивление, на оставшихся Heroic не позволяли им набирать даже десяти раундов.

North сейчас занимают 23-ю строчку рейтинга HLTV. В отличии от своих сегодняшних соперников «северянам» пришлось пробиваться на турнир через квалификации., которые они прошли довольно уверенно проиграв только Spirit. Ожидать многого от North не стоит, парни уже давно превратились в тир-2 команду, которая вечно пытается доказать, что они ещё на что-то претендуют. Они упустили свой шанс ещё тогда, когда в первый раз выгнали MSL. После этого команда на дне без шансов на всплытие, что не перестает удивлять ведь в команде собраны отличные игроки, но это какая-то карма.

Статистика

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

North выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 11-1 в пользу Heroic

Сейчас это команды разного уровня, Heroic железные тир-1, которые постоянно борются за титулы на главных турнирах, а North лишь изредка попадают на них. Личные встречи говорят сами за себя.

Наш прогноз — Победа Heroic с учетом форы (-6,5) за коэффициент 1,86

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT