Heroic — North: северяне сейчас играют очень слабо

Heroic - North

Heroic на данный момент занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Датчане не так удачно провели групповую стадию турнира и смогли занять лишь третье место и отправится в нижнюю сетку. Хотя стоит отметить, что группа у них была достаточно сильная и вперед себя они пропустили G2 и Astralis. Можно этот матч окрестить датским дерби, но Heroic по факту намного сильнее парней из North, которые уже очень давно не играют на тир-1 уровне и как-будто выпали из меты. Что и доказывают личные встречи, в которых Heroic имеют огромное преимущество отдав за все время лишь одну карту.

North, как я писал раннее, как-будто выпали из меты, в последнем матче против Fnatic они смотрелись, как слепые котята, форсы по четыре раунда подряд, абсолютное непонимание, как действовать за за защиту на своей карте, они просто не успевали за ходом мыслей своих соперников, а их дефолты не работали совсем. Парни смогли переиграть Sprout, тир-2 команду и ENCE, которые балансируют на этой черте между тир-1 и тир-2, но которые полностью провалили турнир из-за отсутствия Jumppi.

Статистика

Heroic выиграли 1 матч из 5 последних

North выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 9-1 в пользу Heroic

Heroic сейчас играют намного сильнее, даже с учетом двух поражений в группе я не верю, что в очной встречи они отдадут хотя бы карту. «Северяне» сейчас слишком слабы.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT