Heroic — Team Spirit: датчане выступают лучше на крупных турнирах

Heroic - Team Spirit

Heroic располагаются на второй строчке рейтинга HLTV. Датчане достаточно уверенно переиграли в первом матче Contact со счетом 2-0, а Stavn продолжает показывать невероятную игру. Сейчас он лучший игрок турнира и идет с рейтингом 1.61. Если рассматривать карты, то в очных противостояниях датчане постоянно оставляли Dust2, который вообще не играют и умудрились даже один раз его выиграть, но тем не менее, если они не будут чудить и уберут его, то вычеркнут самую сильную карту соперника. А Mirage или Train, который в теории могут взять россияне они играют неплохо и имеют хорошие шансы на победу.

Team Spirit сейчас занимают 17-ю строчку в рейтинге HLTV. Парни неплохо выступают, но у них остается главная проблема, которая не дает им перейти на тир-1 уровень — это игра с большими командами. Парни просто не умеют играть против топовых коллективов. Причем вроде бы все хорошо, Team Spirit в отличной форме, легко переигрывает тир-1.5 команды, но когда дело доходит до условных NAVI или Vitality, начинаются непонятные отдачи 12 раундов из 15 имея преимущество по живой силе, отдача всех клатчей и так далее. Когда команда пофиксит эту проблему непонятно, возможно никогда.

Статистика

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

Team Spirit выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-2

Обе команды находятся в неплохой форме, но Heroic выше в рейтинге, они лучше выступают на крупных турнирах, а у российской команды остались все те же проблемы.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT