Heroic — Team Vitality: пришла пора для победы французов

Heroic - Team Vitality

Heroic на данный момент занимает вторую строчку рейтинга HLTV. Датчанам достались не сложные соперники на стадии группового этапа, они переиграли NiP и North, не испытали проблем не с одной командой. Stavn сейчас показывает великолепную игру и занимает первое место в рейтинге лучших игроков турнира. Вообще, вся команда находится в прекрасной форме, парни выиграли четыре матча из пяти последних и проиграли один раз GODSENT, что больше похоже на случайность, чем закономерный исход.

Team Vitality сейчас занимают первую строчку рейтинга HLTV. Французы на стадии группового этапа неожиданно уступил Faze, но затем смогли собраться и без проблем выйти в плей-офф одолев MAD Lions. Что касается карт, то для французов неплохими вариантами выглядят Vertigo и Overpass, которые они выиграли в последнем очном матче. Но тот же Nuke, который скорее всего пикнут датчане также на высоком уровне у Team Vitality. Общая форма французов сейчас не вызывает сомнений и парни настроены на топ-1 турнира, особенно в преддверии определения топ-1 игрока HLTV.

Статистика

Heroic выиграли 4 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 10-9 в пользу французов

Обе команды находятся в отличной форме, но французам уже пора выиграть очный матч, они проиграли два финала датчанам, что предает им невероятной мотивации.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT