IG — Team Aster: Invictus выглядят слабее на этом турнире

Invictus Gaming находятся сейчас в ужасной форме, парни проиграли пять матчей из шести последних, в том числе и Aster, своим сегодняшним соперникам. На OGA Dota PIT Invictus Gaming занимают последнее место в группе проиграв абсолютно все матчи. Команда смогла отжать одну карту у Magma, но на общий результат это никак не повлияло. Сейчас Invictus Gaming играют очень плохо и непонятно, смогут ли парни выиграть хотя бы одну bo3 серию. Все же пусть Aster и не в лучшей форме, но смотрятся они на порядок лучше.

Team Aster также далеки от свой идеальной формы, команда проиграла три матча из шести последних, но все же результаты коллектива заметно лучше, чем у их сегодняшних соперников. С теми же EHOME, которым IG проигрывают без шансов, Aster смогли отжать карту, да и на самом OGA Dota PIT они уже заработали одно очко. Группа B значительно слабея группы A и будет настоящим провалом для Team Aster, если они не смогут пробиться в следующую стадию.

Статистика

IG проиграли 5 матчей из 6 последних

Team Aster проиграли 3 матча из 5 последних

IG выиграли 4 их 5 последних очных матчей

Несмотря на преимущество в личных встречах стоит понимать, что команды играли между собой другими составами и обращать внимания на статистику не стоит. Сейчас Aster сильнее и должны без проблем побеждать.

Наш прогноз — Победа Team Aster за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT