Live to Win — YeS: команда SoNNeikO играет лучше

Live to Win - YeS

Live to Win — это новый стак Соннейко, который в очередной раз умудрился собрать вокруг себя неплохих игроков, которые в теории могут бороться даже за топ-2 СНГ. Стартовали парни достаточно неплохо просто уничтожив HR 2-0 без каких либо шансов, но вот дальше не смогли справится с Mudgolems, которым уступили 1-2 и если на первой карте все было хорошо, то оставшиеся две проиграли без особых шансов. В целом, Live to Win показывают неплохую игру и с такие команды как YeS должны побеждать.

YeS в отличии от своего сегодняшнего соперника играют вместе уже давно и показывают достаточно средние результаты, с тир-3 командами чувствуют себя уверенно, но вот чем выше уровень соперника, тем им сложнее. У коллектива уже давно нет никакого прогресса и даже со стаком Live to Win уверен возникнут проблемы. Парни также смогли переиграть HR, которые этим составом не показывают абсолютно ничего и также уступили Mudgolems. По первым матчам YeS смотрелись все же хуже своих сегодняшних соперников, да и по уровню исполнителей Live to Win определенно выше.

Статистика

Live to Win выиграли 1 матч из 3 последних

YeS выиграли 4 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

На мой взгляд, Live to Win играют лучше, у них банально игроки выше классом и в важном для себя турнире они будут выкладываться по максимуму.

Наш прогноз — Победа Live to Win за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT