MAD Lions — Mousesports: мыши съедят полудохлого льва

MAD Lions - Mousesports

MAD Lions, как и ожидалось ничего не смогли поделать с Complexity уступив им 0-2. Команда поборолась на одной карте, но не более того. Это поражение стало седьмым для коллектива. Вообще, из семи последних поражений MAD Lions лишь два раза смогли отжимать карту в матчах, все остальные поединки заканчивались поражениями 0-2. Что касается карт, то на мой взгляд MAD Lions могут побороться на Inferno, но даже там шансов у датчан не так много.

Mousesports несмотря на поражение от NAVI в первом матче ESL показали неплохую игру. Отлично проявили себя на Nuke, который они скорее всего пикнут повторно, причиной поражения на остальных картах очевидно стали два так называемых «якорька», которые пытались заруинить ещё на Nuke, но там оставшиеся тиммейты вытащили, но Chrisj и Karrigan уже на протяжении почти полугода откровенно мешают команде добиваться хоть каких-то результатов. Парни закончили матч с -19 и -23 соответственно и если посмотреть, именно эти два парня отыгрывают индивидуально просто ужасно. Но даже несмотря на двух этих парней, считаю, что индивидуального скилла Ropz и Woxic хватит для победы в предстоящем матче, да и Frozen прибавит, в этом я не сомневаюсь.

Статистика

леон ставки на киберспорт

MAD Lions проиграли семь матчей подряд

Mousesports выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 8-4 в пользу Mousesports

MAD Lions показали очень слабую игру в первом матче и полное непонимание своих сильных карт и слабых карт оппонента. Да и с уходом ключевых игроков команда рассыпалась, все мы помним, что случилось с CR4ZY и где они сейчас. Уверен, что Mousesports проведут беседы с отдельными личностями и спокойно победят.

Наш прогноз — Победа Mousesports за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT