MiBR — FURIA: фурии умеют играть с командами своего региона

MiBR - FURIA

MiBR на данный момент занимают 234-ю строчку рейтинга HLTV. Понятно, что состав коллектива может себе позволить быть и в топ-30, но о этого им придется пройти долгий путь. Пока в первом матче бразильцы уступили Astralis, причем борьбы оказали даже больше, чем на то рассчитывали многие поклонники самих MiBR. Тем не менее в матче с FURIA не думаю. что они смогут хоть что-то противопоставить своим соперникам. Все же FURIA топ-1 своего региона и против соотечественников и американских команд играет великолепно.

FURIA поучаствовав в турнирах без европейских команд поняла, что в своем регионе у них соперников нет, по крайней мере пока Liquid отдыхают и играют на всех турнирах не на 100%. В первом матче BLAST Premier Fall бразильцы уступили G2 Esports, что вполне объяснимо, ведь с приходом Niko в G2 проснулось второе дыхание и сейчас они смотрятся круто. Сейчас FURIA занимает четвертое место в рейтинге HLTV и думаю, никак не хочет покидать турнир с самым большим призовым фондом после двух матчей.

Статистика

MiBR выиграли 2 матча из 5 последних

FURIA выиграли 3 матча из 5 последних

В этих составах команды не встречались ни разу

Считаю, что FURIA легко победит парней из MiBR, с командами из своего региона они играть умеют, что доказывали на протяжении последних 6 месяцев.

Наш прогноз — Победа FURIA с учетом форы по картам (-1.5) за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT