Mousesports — Astralis: датчане на данный момент слишком сильны

Mousesports - Astralis

Mousesports сейчас занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. Парни наконец-то провели хороший турнир спустя девять месяцев. Добрались до финала, что уже очень хорошо. Правда стоит отметить, что сделали это Mousesports с большим трудом. В матче с GODSENT они обязаны были проигрывать 0-2, но при счете 13-10 не в свою пользу, Mousesports играли с пистолетами и смогли выиграть какой-то чудо раунд и вместо 10-14 счет стал 16-13. После того раунда игры как таковой не было, ребята из GODSENT слишком сильно расстроились.

Astralis на данный момент занимают четвертую строчку рейтинга HLTV. Датчане в последних матчах смотрятся невероятно мощно. Бразильцев, которые по статистике были лучшими на турнире они просто уничтожили выиграв 16-7; 16-6. Последние четыре матча Astralis выиграли не проиграв при этом ни одной карты. Если смотреть на карты, то все выглядит в пользу Astralis, у Mousesports нет карты, на которой они были бы явно сильнее, что Nuke, что Train, что Vertigo, все эти карты на очень высоком уровне у датчан, а поскольку финал будет проходить в формате bo5 скорее всего парни сыграют все эти карты.

Статистика

Mousesports выиграли 5 последних матчей

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 10-9 в пользу Astralis

Astralis на данный момент слишком сильны, последние четыре матча в их исполнение были невероятными. На мой взгляд у Mousesports нет шансов.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT