Mousesports — Endpoint: мышкам не составит труда победить

Mousesports - Endpoint

Mousesports за последние пол года показали, что команду очень легко выбить из колеи. Стоило перенести турниры в онлайн, как «мышки» рассыпались и только в последнем турнире на EPL они смогли показать хоть какой-то результат. На ESL Pro League парни вышли в плей-офф, что является для них отличным результатом, но и на DreamHack я уверен, они хотят попасть. Благо соперников для них серьезных нет. Особенно с учетом того, что в первом матче плей-офф они попадут на NAVI и шансов задержаться на турнире для них не много.

Endpoint сейчас занимают 42-ю строчку рейтинга HLTV. Сейчас Endpoint находятся не в лучшей форме, четыре поражения из пяти последних матчах, в том числе и разгромные поражения 1-16 и 4-16 от тир-2 составов. Между собой команды не встречались, но Endpoint сейчас в такой плохой форме, что Mousesports должны легко их переиграть. Особенно учитывая, что сами «мышки» прибавили в последний месяц и смотрятся значительно лучше.

Статистика

Mousesports выиграли 2 матча из 5 последних

Endpoint выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Mousesports на ESL Pro League смотрелись уже намного лучше, парни одержали несколько хороших побед над топовыми командами и матч с Endpoint не должен стать для них проблемой.

Наш прогноз — Победа Mousesports с учетом форы по картам (-1.5) за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT