Mousesports — GODSENT: мышки должны проходить дальше

Mousesports - GODSENT

Mousesports на данный момент занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. Парни наконец-то вернулись и показывают отличную игру на DreamHack. А если вспомнить прошедший BLAST, то команда одержала уже шесть побед подряд, чего не было с начала онлайновой части сезона. Последний матч команда выиграла достаточно уверенно 2-0 показав хорошую защиту на обеих картах. Mousesports должно быть достаточно удобно играть против GODSENT, так как их сильнейшую карту — Overpass они не играют совсем и компенсации за это нет никакой.

GODSENT занимают 23-ю строчку рейтинга HLTV. Парни очень мощно выступают на этом DreamHack хотя и стоит признать, что из оставшихся команд, GODSENT выглядят слабея остальных. Тем не менее во вчерашнем матче они смогли осилить Heroic выиграв их со счетом 2-1. К сожалению, GODSENT просто нечего брать своей картой. Dust2 и Mirage команда играет плоховато, а на Train, Vertigo и Nuke, «мышки» достаточно сильны, чтобы идти фаворитами. Наверное, GODSENT все же поверят в свой Nuke, но шансов на победу не так много.

Статистика

Mousesports выиграли 6 матчей подряд

GODSENT выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 6-5 в пользу Mousesports

Сейчас Mousesports набрали лучшую форму за последние 9 месяцев и должны без проблем проходить дальше, даже если они проиграют Nuke, на оставшихся картах у них слишком большое преимущество.

Наш прогноз — Победа Mousesports за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT