Mousesports — GODSENT: мышки показывают ужасную игру

Mousesports - GODSENT

Mousesports на данный момент занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. Команда продолжает свое ужасное выступление в онлайне и пока просвета не видно. В коллективе играют два человека, Ropz и Frozen, и то второй не всегда, остальные же просто ужасны. За последние пять матчей Mousesports смогли выиграть лишь одни раз, а вот все остальные встречи проиграли без шансов. Теперь команду преследуют слухи, что капитан команды Karrigan уйдет в Faze Clan, что явно не идет парням на пользу.

GODSENT сейчас расположились на 23-й строчке рейтинга HLTV. Последние матчи команда проводила на Loot.bet, где заняла 5-8 место, что учитывая состав участников выглядит, как достаточно средний результат. Если отталкиваться от карт, то у Mousesports есть проблемы, на своей лучшей карте — Nuke, они выглядят не сильнее GODSENT, которые также отлично играют эту карту. А вот сами GODSENT могут взять и Overpass и Vertigo и Inferno и на всех этих картах они смотрятся значительно сильнее.

Статистика

Mousesports выиграли 1 матч из 5 последних

GODSENT выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу GODSENT

Пока Mousesports показывают ужасную игру, когда команда соизволит играть непонятно, пока GODSENT кажутся фаворитами предстоящего матча.

Наш прогноз — Победа GODSENT с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT