Mousesports — Heroic: датчане очень сильно прибавили

Mousesports - Heroic

Mousesports сейчас занимает 18-ю строчку рейтинга HLTV. Это одна из команд, по которой очень сильно ударил онлайн и коллектив резко сдал, перестав показывать хоть какие-то результаты. Парни провалили все турниры и победа над GODSENT со счетом 2-0 стала небольшой неожиданностью. Все же GODSENT неплохо смотрелись в последнее время, а тут проиграли без каких-либо шансов набрав 14 раундов за две карты. Тем не менее впереди у Mousesports соперник куда более серьезный и парни никак не могут быть фаворитами матча.

Heroic сейчас занимают вторую строчку в мире и эта та команда, которой онлайн пошел на пользу. Датчане очень сильно прибавили и теперь уже закрепились в топе, а ведь до эры онлайна парни даже в топ-20 не входили. У датчан отличный маппул против Mousesports, они могут взять как Nuke. так и Overpass или Vertigo. Да и тот же Mirage выглядит вообще не ошибкой, так как в очном матче они переиграли Mousesports на этой карте. А вот «мышки» таким похвастать не могут, есть только Dust2, но они его не смогут взять потому что Heroic его обязательно забанят.

Статистика

Mousesports выиграли 2 матча из 5 последних

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу датчан

Сейчас Heroic находятся в лучшей форме, Mousesports несмотря на победу выглядят слабо и я не верю, что они смогут провести второй матч на таком же уровне.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT