Natus Vincere — Astralis: датчане хороши по индивидуальной игре

Natus Vincere - Astralis

Natus Vincere на данный момент занимают четвертую строчку рейтинга HLTV. «Рожденные побеждать» проиграли очередной финал и отдалили Simple от топ-1 игрока HLTV. Natus Vincere после неудачного финала отдыхали почти две недели, осадок после турнира безусловно остался, сколько дней потратили на тренировки парни непонятно. Можно лишь отметит, что для победы на Astralis им нужно вновь придумывать что-то новое, второй раз удивить Overpass не получится, Zonic сильнейший тренер в мире и безусловно подготовиться и учтет ошибки прошлого матча.

Astralis поднялись на вторую строчку рейтинга HLTV. Датчане в отличии от Natus Vincere не отдыхали а играли DreamHack и играли его настолько успешно, что в итоге выиграли, переиграв Mousesports в финале со счетом 3-1. Датчане показали отличную игру, единственный минус в финале был, то слабое Inferno, неожиданно слабое, последнее время, это была сильнейшая карта для датчан, но поражения от Mousesports и тех же NAVI, в обоих случаях разгромное заставляет задуматься.

Статистика

Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних

Astralis выиграли 5 матчей из 5 последних

По личным встречам 20-18 в пользу датчан

Датчане в отличной форме, выиграли последний турнир и что очень важно были хороши по индивидуальной игре. Natus Vincere отдыхали, в какой форме подойдут к турниру непонятно, но я верю в то, что Zinoc разберет ошибки и Astralis сыграют в разы лучше, чем в прошлом очном матче.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT