Natus Vincere — CompLexity: американцы смотрятся куда лучше

Natus Vincere - CompLexity

Natus Vincere сейчас занимает пятую строчку рейтинга HLTV. Парни провели два не самых удачных турнира и у них было достаточно времени, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующим соревнованиям, но видимо они не сильно тренировались и полагались на индивидуальный скилл, так как во вчерашнем матче чуть было не проиграли MAD Lions, сумев вырвать победу лишь в овертайме третьей решающей карты. Плохо отыграли Бумыч и Электроник, которых явно не хватало, а ведь CompLexity куда более опасный соперник.

CompLexity располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Парни смогли в первом матче переиграть Fnatic 2-0 удивив всех тем, что забанили свой сильный Vertigo и оставив самую сильную карту Fnatic — Inferno. Да ещё и выиграв на нём. Если в матче с NAVI они также забанят не Inferno, а скажем Train, то «рожденным побеждать» будет сложно пикать, так как на всех остальных картах CompLexity явно не слабея. Стоит также отметить отличную игру BlameF, который сейчас по индивидуальной статистике уступает лишь ZywOo.

Статистика

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

CompLexity выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 7-5 в пользу Natus Vincere

В первых матчах Complexity понравились куда больше Natus Vincere. Парни удивляли банами и отлично смотрелись индивидуально, в отличии от Natus Vincere, у которых проседали два игрока.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT