Natus Vincere — ForZe: NaVi отдадут как минимум одну карту

Natus Vincere - ForZe

Natus Vincere сейчас занимают пятую строчку рейтинга HLTV. На IEM New York у «рожденных побеждать» пока не все гладко, команда занимает третью строчку выиграв два матча из трех возможных. Парни уже проиграли Virtus.Pro и должны были играть с Forze, но за полчаса до начала матча отказались играть из-за того, что один игрок коллектива заразился COVID-19, по идеи им могли поставить тех.лух, но NAVI являются партнером лиги и такое решение было бы странным, поэтому матч перенесли, был небольшой скандал и ForZe сильно разозлились на эту ситуацию и к этому матчу подойдут невероятно мотивированными.

ForZe на данный момент занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Парни расположились на четвертой строчке имея столько же победа сколько и их сегодняшний соперник. ForZe играют очень много в этом году и если в первой части года дела шли не очень, то сейчас команда заметно прибавила. За последние восемь матчей парни смогли выиграть семь. В очных встречах FoRze регулярно отжимают у NAVI карты и на мой взгляд в предстоящей встречи с такой мотивацией, после не самых лестных слов от игроков NAVI в свой адрес парни должны, как минимум выиграть карту.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

ForZe выиграли 5 матчей из 5 последних

По личным встречам 2-2

Обе команды не играют Vertigo и многое будет зависеть от того, кто из команд потратит бан на эту карту. Что касается остальных карт, то абсолютно на каждой ForZe способны победить.

Наш прогноз — Победа ForZe с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT