Natus Vincere — FURIA: уверенная победа для NaVi

Natus Vincere - FURIA

Natus Vincere сейчас занимают третью строчку рейтинга HLTV. Парни неудачно выступили на последнем BLAST и как отмечали игроки из-за ужасной индивидуальной формы, конечно, это не касается Simple, который стал лучшим игроком турнира по индивидуальной статистике. Тем не менее результатов это команде не приносит. Тем не менее с коллективами подобными FURIA у «рожденных побеждать» проблем не возникает, что доказал прошедший BLAST. На IEM NAVI придут лишь злее и также без проблем должны расправиться с бразильцами.

FURIA на данный момент занимает шестую строчку, что конечно, не отражает действительность. Бразильцы намного слабея и играя только в своем регионе отвыкли от настоящей борьбы, что и продемонстрировали последние матчи против Европы, да с тир-2 они ещё справляются, но вот топовым командам проигрывают всегда. С Natus Vincere бразильцы попали в интересную ситуацию, а именно у NAVI маппул выглядит даже сильнее, что на первый взгляд кажется невероятным, но это так.

Статистика

Natus Vincere выиграли 2 матча из 5 последних

FURIA выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-0 в пользу Natus Vincere

Когда коллективы встречались на BLAST, бразильцы ничего не смогли сделать против Simple, на этот раз к нему должна подключиться команда и победа может быть ещё увереннее.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere с учетом форы (-5.5) за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT