Natus Vincere — GODSENT: удобный противник для NaVi

Natus Vincere - GODSENT

Natus Vincere провалили последний турнире от ESL заняв на нем 9-12 место. Команда Simple смогла переиграть только Mousesports, которые не показывают никакой игры на протяжении полугода. В последнем матче Natus Vincere смогли взять за две карты всего 12 раундов не показав абсолютно ничего. Simple назвал это позором и команда отправилась тренироваться снова. Сейчас им повезло и против них откровенно слабый соперник, которого Natus Vincere должны побеждать в любой форме на любом турнире. Особенно после провального выступления на прошлом.

GODSENT сейчас занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Команду давно не было видно, она не играла никаких официальных турниров на протяжении двух месяцев. Это самый большой перерыв, который я видел. Коллектив не играл два месяца и непонятно в какой он форме, мы не знаем, сколько времени GODSENT потратили на тренировки, но одно можно сказать точно, это то что вокруг их организации сейчас ходят скандалы и то что парням будет очень сложно включиться в режим официалок, особенно, когда первый соперник Natus Vincere.

Статистика

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

GODSENT не проводили официальных матчей 2 месяца

По личным встречам 4-1 в пользу Natus Vincere

Natus Vincere должны быть очень злы на себя за последние результаты, парни сыграли ужасно, но у них было время все исправить, к тому же сейчас у них удобный соперник, который ни разу не побеждал их в bo3 встрече.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT